Гайки закладного типа AN87 М8х14 D(4.8-6.2) – крепежные изделия, которые предназначены для сборки конструкций из тонких листов металла. Максимальная толщина соединяемых элементов – 6,2 мм, минимальная 4,8 мм. С помощью метизов данного типа устанавливаются панели обшивки. Сфера применения включает в себя строительство и ремонтные работы, а также промышленность.
Внешне деталь отличается от большинства гаек – она имеет квадратную форму, одета в тонкую оболочку. На обратной стороне находятся два зажима, которые обладают пружинистыми свойствами. В процессе монтажа они зацепляются за края прорези. Посадочное место должно иметь прямоугольную форму, что ускоряет процесс его подготовки. Точная разметка разреза не требуется, так как метиз может слегка перемещаться внутри своего кожуха.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Толщина листа |
4,8-6,2 мм |
|
Максимальная высота гайки |
18 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
20,5 мм |
|
Высота выступающей части |
10,4 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
19,4 мм |
|
Ширина усиков |
12,6 мм |
|
Толщина кожуха |
0,6 мм |
|
Размер отверстия в листе |
14х14 мм |
Соединение затягивается болтом или другим крепежным элементом, размер резьбы которого – 8 миллиметров.
Заказывайте закладные гайки М8х14 D AN87 на сайте Metizoff! У нас вы найдете большой выбор изделий из металла, которые соответствуют международным стандартам и всегда доступны к заказу. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии на продукцию – 3 года с момента покупки. Для оптовых покупателей действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,46 ₴






