Закладные гайки AN 87, М10х12.3 В(1.8-3.1) широко применяются в строительной отрасли и при монтаже различного оборудования. Благодаря квадратной форме их можно устанавливать быстрее, чем круглые или шестигранные крепежные элементы. Для метизов данного типа не требуется производить точную разметку посадочного места.
Крепеж изготовлен из стали, для защиты от коррозии покрыт цинком. Это позволяет эксплуатировать его во влажной среде. Гайка состоит из двух частей. Основная – пластина шириной 16,4 мм, по центру которой имеется отверстие с внутренней резьбой. Она помещена в оболочку толщиной 0,5 мм, между ними существует зазор величиной приблизительно 0,2 мм. На торцевой части кожуха находятся пружинистые лапки.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
10 мм |
|
Толщина листа |
1,8–3,1 мм |
|
Максимальная высота гайки |
11,4 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 мм |
|
Высота выступающей части |
7,2 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 мм |
|
Ширина усиков |
8,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,5 мм |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 мм |
Деталь устанавливается в заранее подготовленное посадочное место, рекомендуемые размеры которого – 12,3х12,3 мм. Фиксируется внутри него при затягивании болта.
Заказывайте гайки закладного типа AN 87, М10х12.3 В на сайте Метизофф! В нашем каталоге представлены крепежные изделия, соответствующие международным стандартам. Доставка продукции осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины. Звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь – менеджеры проконсультируют вас.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,57 ₴






