Закладные гайки AN 87, М12х14 А(1-1.7) предназначены для сборки быстровозводимых конструкций из тонколистового металла. Толщина их не должна превышать 1,7 мм. Метизы применяются во время монтажных работ, а также в промышленности (машиностроении, производстве мебели) .
Крепление представляет собой пластину с отверстием, внутри которого имеется метрическая резьба диаметром 12 мм. Паз предназначен для завинчивания болта или другого фиксирующего элемента.
Основная часть изделия находится в тонкой оболочке (кожухе), имеющем две лапки на обратной стороне. Зацепы обладают пружинистыми свойствами, их ширина – 12, 6 мм. Они удерживают деталь в прорези, упрощая процесс завинчивания болта.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
12 мм |
|
Толщина листа |
1-1,7 мм |
|
Максимальная высота гайки |
13,5 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
20,5 мм |
|
Высота выступающей части |
10,4 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
19,4 мм |
|
Ширина усиков |
12,6 мм |
|
Толщина кожуха |
0,6 мм |
|
Размер отверстия в листе |
14х14 мм |
Максимальная высота гайки составляет 13,5 мм, наибольшая ширина (с учетом оболочки) – 20,5 мм. Деталь выступает из гнезда на 10,4 мм. Толщина кожуха не превышает 0,6 миллиметра.
Хотите купить закладные гайки М12х14 А, AN 87, по цене ниже рыночной? Заходите в каталог сайта Метизофф. У нас вы найдете крепежные изделия, соответствующие международным стандартам. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Длительность гарантии – 3 года с момента покупки. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,47 ₴






