Крепежный хомут с подкладкой 6х12 DIN 3016 W1 – крепежная деталь в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Изготавливают элементы из качественной углеродистой стали разных марок. На готовое изделие дополнительно наносят цинковый слой, для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Хомут DIN 3016 W1 – применяют в машиностроении, производстве, промышленности для монтажа электрических кабелей, трубопроводов, инженерных сетей. Метиз устанавливается с помощью болта и гайки, создавая сильный зажим соединительного узла. Резиновый профиль позволяет применять хомут в условиях повышенной вибрации, предотвращает шум и попадание воды. Для комплектации узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 6х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
6 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 6х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества – наличный и безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 23,63 ₴






