Крепежный хомут с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 – крепежная деталь в виде дуги с резиновым профилем и ушками на концах. Изготавливают метизы из углеродистой стали различных марок. С целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, на готовое изделие наносят защитный цинковый слой.
Данный крепеж предназначен – для соединения и крепления электрических кабелей, трубопроводов, небольших шлангов, инженерных систем. Монтаж хомута DIN 3016 W1 – происходит с помощью болта и гайки, при их затяжке происходит плотное и крепкое соединение и равномерное распределение нагрузки на детали конструкции. Резиновый профиль предотвращает вибрации, попадание воды и делает узел герметичным и надежным.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
8 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 8х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» совершив один звонок. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 23,72 ₴






