Крепежный хомут с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 – крепеж в виде дуги с резиновым профилем и ушками на концах. Изготавливают метизы из углеродистой стали разных марок. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии на готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка.
Хомут крепежный – применяется в машиностроении, промышленности, производстве – для соединения и фиксации различных труб, трубопроводов, кабелей, инженерных сетей. Монтаж крепежа происходит с помощью гайки и болта, создавая крепкое и надежное обжимание узла. Резиновый профиль создает герметичность соединения, предотвращает вибрации, шум, и попадание воды. Для комплектации соединительного узла весь крепеж рекомендуется подбирать своего типоразмера.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
10 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.6 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 10х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 23,71 ₴






