Крепежный хомут с подкладкой 12х12 DIN 3016 W1 – крепежный элемент в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Производят изделия из углеродистой стали разных марок. Для защиты от коррозии и увеличения прочности готовый метиз оцинковывают.
Крепежный хомут – необходим для соединения инженерных сетей, трубопроводов, электрических кабелей, в машиностроении, производстве, промышленности. Устанавливается изделие с помощью болта и гайки, создавая надежное соединение узла. Резиновый профиль EPDM – позволяет использовать DIN 3016 W1 в местах повышенной вибрации, а так же снижает шум, предотвращает попадание воды и плотно обжимает детали конструкции.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 12х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
12 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 12х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» связавшись с нашими менеджерами по телефону. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Продукция изготовлена в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 24,53 ₴







