Крепежный хомут с подкладкой 14х12 DIN 3016 W1 – метиз в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Материал изготовления крепежа – углеродистая сталь разных марок. На готовое изделие дополнительно наносят защитный слой цинка, для большей прочности и эксплуатации в сырой среде.
Данный крепеж предназначен – для крепления трубопроводов, труб, электрических кабелей и т.д. Устанавливают крепежный хомут с помощью болтов и гаек, создавая надежный соединительный узел. Так же DIN 3016 W1 способствует равномерному распределению нагрузки на элементы конструкций, которые образуются во время их эксплуатации. Резиновый профиль предотвращает попадание воды и возможные повреждения узла при вибрационном воздействии.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 14х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
14 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 14х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 26,30 ₴






