Крепежный хомут с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 – элемент крепежа в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Изготавливают метизы из углеродистой стали разных марок. С целью защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок, готовое изделие проходит оцинковку.
Хомуты DIN 3016 W1 – применяют в машиностроении, промышленности, производстве, для соединения трубопроводов, инженерных сетей, различных кабелей. Монтаж крепежа происходит с помощью гайки и болта, создавая плотное обжимание соединительного узла. Крепеж DIN 3016 W1 способствует равномерному распределению нагрузки на элементы конструкции. Резиновый профиль EPDM, снижает шум, предотвращает попадание воды и дает возможность использовать хомут в условиях повышенной вибрации.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
16 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 16х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 26,17 ₴






