Крепежный хомут с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 – крепежная деталь в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Метизы производят из качественной углеродистой стали разных марок. На готовое изделие может быть нанесен дополнительно защитный слой цинка, для большей прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Хомут крепежный предназначен – для фиксации трубопроводов, инженерных сетей, электрических кабелей. Резиновый профиль, находящийся на крепеже, предотвращает шум, вибрации, попадание воды и создает плотное обжатие деталей соединительного узла. DIN 3016 W1 – устанавливают с помощью болтов и гаек своего типоразмера. Применяют в производстве, промышленности, машиностроении и т.д.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
18 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 18х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 18 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 26,30 ₴






