Крепежный хомут с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 – крепеж в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Материал изготовления метизов – углеродистая сталь разных марок. Готовое изделие проходит оцинковку, с целью увеличения прочности и эксплуатации в сырой среде.
Хомут DIN 3016 W1 – применяется в машиностроении, промышленности, при изготовлении производственного оборудования, креплении инженерных сетей, трубопроводов и т.д. Монтаж крепежа осуществляется с помощью болтов и гаек своего типоразмера, создавая надежное фиксирование соединительного узла. Резиновый профиль предотвращает попадание воды, шум и возможные повреждения при воздействии вибрации.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
20 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 20х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Мы предоставляем гарантию качества на крепежные изделия – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 28,35 ₴






