Крепежный хомут с подкладкой 22х12 DIN 3016 W1 – элемент крепежа в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Метизы изготавливают из качественной углеродистой стали разных марок. На готовое изделие может быть нанесён защитный слой цинка, для большей прочности и устойчивости к коррозии.
Хомут DIN 3016 W1 – необходим, для соединения и крепления трубопроводов, электрических кабелей, инженерных сетей, в машиностроении, различной промышленности, производстве. Изделия DIN 3016 W1 – устанавливают с помощью резьбового крепежа (болты, гайки), создавая надежный соединительный узел. Вкладыш из специального резинового профиля EPDM предотвращает шум, попадание воды и возможные повреждения при вибрационном воздействии.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 22х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
22 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 22х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Гибкую систему скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 30,50 ₴







