Крепежный хомут с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 – крепежный метиз в виде дуги с резиновым вкладышем (профилем) и ушками на концах. Материал изготовления элементов – углеродистая сталь разных марок. С целью увеличения прочности, эксплуатации в сырой среде, готовое изделие проходит оцинковку.
Хомуты – применяются в машиностроении, производстве, промышленности. Предназначены они для соединения и фиксации труб, трубопроводов, различных инженерных сетей и т.д. DIN 3016 W1 – устанавливается при помощи болта и гайки, при их затягивании происходит надежное и плотное обжатие соединительного узла. Резиновый профиль в свою очередь обеспечивает защиту от попадания воды и воздействия вибрации на соединение.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
25 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
12 |
|
Внутренняя ширина |
B |
15 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
5.3 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 25х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров в выборе крепежных изделий или оформлении заказа. Доставка осуществляется сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Ширина полосы | 15 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 30,50 ₴







