Крепежный хомут с подкладкой 30х12 DIN 3016 W1 – крепежная деталь в виде дуги с резиновым профилем и ушками на концах. Изделия производят из качественной углеродистой стали различных марок. Готовое изделие покрывают защитным цинковым слоем, для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Хомут крепежный – применяют для соединения инженерных сетей, электрических кабелей, трубопроводов, в различных сферах (производство, промышленность, машиностроение). Устанавливают метиз с помощью болта и гайки, при их затяжке происходит надежное и герметичное обжимание соединительного узла. Резиновый профиль EPDM позволяет использование крепежа в условиях повышенной вибрации, предотвращает шум и попадание воды на соединение.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 30х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
30 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
15 |
|
Внутренняя ширина |
B |
19 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
6.4 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 30х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Ширина полосы | 19 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






