Крепежный хомут с подкладкой 35х12 DIN 3016 W1 – крепеж в виде скобы с резиновым профилем и ушками на концах. Материал изготовления деталей – качественная углеродистая сталь разных марок. Готовое изделие дополнительно покрывают слоем цинка, для большей прочности, защиты от коррозии и эксплуатации длительный срок в сырой среде.
Предназначен крепежный хомут – для соединения и фиксации трубопроводов, инженерных сетей, электрических кабелей и т.д. Монтируется DIN 3016 W1 – с помощью болта и гайки, при их затягивании происходит надежное и плотное обжимание узла и равномерное распределение нагрузки на элементы конструкции. Предотвращение попадания воды и вибрационных воздействий происходит благодаря резиновому профилю EPDM.
Основные характеристики крепежного хомута с подкладкой 35х12 DIN 3016 W1 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D1 |
35 |
|
Диаметр хомута |
Dn |
15 |
|
Внутренняя ширина |
B |
19 |
|
Внешняя ширина |
B1 |
6.4 |
|
Толщина |
S |
0.8 |
Заказать крепежный хомут с подкладкой 35х12 DIN 3016 W1 можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Гарантийный срок на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип хомута | U-образный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Ширина полосы | 19 мм |
| Толщина полосы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






