


Болты для плугов с потайной головкой М12х34 AN263 (класс прочности 12.9)
от 280 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болты для плугов с потайной головкой М12х34 AN263 (класс прочности 12.9) – крепёжная деталь в виде резьбового стержня и потайной головкой. Изготавливают элементы из легированной стали разных марок с наивысшим классом прочности 12.9. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок, готовое изделие проходит оцинковку.
Болты AN263 – необходимы в нагруженных конструкциях для создания надежного резьбового соединения, в машиностроении, станкостроении, авиастроении, промышленном производстве. Возможность эксплуатации крепежа при сильных нагрузках и вибрационных воздействиях, обусловлена наивысшим классом прочности 12.9. При установке потайная головка полностью утопает в материал, образуя ровную поверхность.
Основные характеристики болтов для плугов с потайной головкой М12х34 AN263 (класс прочности 12.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
Диаметр головки |
Dc |
16 |
|
Высота головки |
K |
7.5 |
|
Размер фаски |
C |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Длина |
l |
34 |
Заказать болты для плугов с потайной головкой М12х34 AN263 (класс прочности 12.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 280 ₴/кг



