


Болты для плугов с потайной головкой М12х40 AN263 (класс прочности 12.9)
от 280 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болты для плугов с потайной головкой М12х40 AN263 (класс прочности 12.9) – метиз в виде стержня с полной метрической резьбой и потайной головкой. Материал изготовления элементов – легированная сталь разных марок с классом прочности 12.9. Для получения необходимой твердости и устойчивости крепеж проходит термообработку и отпуск.
Болты с потайной головкой – необходимы для создания надежного резьбового соединения в нагруженных конструкциях, а так же в местах вибрационного воздействия. Такое применение крепежа AN263, обусловлено наивысшему классу прочности 12.9. В процессе монтажа потайная головка болта полностью утопает в материале, оставляя поверхность ровной. Используются изделия в машиностроении, авиастроении, станкостроении и производственной промышленности.
Основные характеристики болтов для плугов с потайной головкой М12х40 AN263 (класс прочности 12.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
Диаметр головки |
Dc |
16 |
|
Высота головки |
K |
7.5 |
|
Размер фаски |
C |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Длина |
l |
40 |
Заказать болты для плугов с потайной головкой М12х40 AN263 (класс прочности 12.9) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. При возникновении затруднений в выборе крепежа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 280 ₴/кг



