


Болты для плугов с потайной головкой М12х45 AN263 (класс прочности 12.9)
от 280 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болты для плугов с потайной головкой М12х45 AN263 (класс прочности 12.9) – крепежный элемент в виде стержня с метрической резьбой и потайной головкой. Изготавливаются изделия из легированной стали разных марок с классом прочности 12.9. Крепеж проходит термообработку и отпуск, для получения необходимой твердости.
Болты AN263 – применяются для надежного соединения в машиностроении, станкостроении, авиастроении, производстве и т.д. Необходимость эксплуатации данного болта при сильных статических и динамических нагрузках, а так же вибрационных воздействиях, обусловлена его наивысшим классом прочности 12.9. При установке резьбового стержня, поверхность остается ровной, благодаря потайной головке, которая утопает в материале. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов для плугов с потайной головкой М12х45 AN263 (класс прочности 12.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
Диаметр головки |
Dc |
16 |
|
Высота головки |
K |
7.5 |
|
Размер фаски |
C |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Длина |
l |
45 |
Заказать болты для плугов с потайной головкой М12х45 AN263 (класс прочности 12.9) можно на сайте компании «Метизофф» оптом и розницу. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 280 ₴/кг



