


Болты для плугов с потайной головкой М12х50 AN263 (класс прочности 12.9)
от 280 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болты для плугов с потайной головкой М12х50 AN263 (класс прочности 12.9) – крепеж в виде стержня с полной метрической резьбой и потайной головкой. Изготавливают элементы из легированной стали различных марок с классом прочности 12.9. Для получения необходимой твердости метизы проходят термообработку и отпуск.
Изделие AN263 – применяют для создания надежного резьбового соединения в промышленном производстве, станкостроении, машиностроении. Класс прочности 12.9 позволяет отнести болт к высокопрочному крепежу. Поэтому его эксплуатация распространена в местах с сильными динамическими, статическими нагрузками и вибрационными воздействиями. Потайная головка полностью устанавливается в материал, оставляя поверхность ровной.
Основные характеристики болтов для плугов с потайной головкой М12х50 AN263 (класс прочности 12.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М12 |
|
Диаметр головки |
Dc |
16 |
|
Высота головки |
K |
7.5 |
|
Размер фаски |
C |
1.5 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Длина |
l |
50 |
Заказать болты для плугов с потайной головкой М12х50 AN263 (класс прочности 12.9) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 280 ₴/кг



