Мебельные болты ГОСТ 7802 – 81 М12 – крепежный элемент с увеличенной полукруглой головкой, квадратным подголовком на резьбовом стержне. Крепеж производят из качественной углеродистой стали, с наличием класса точности «С». Для увеличения эксплуатационных характеристик готовое изделие поддают оцинкованию.
Болты ГОСТ 7802 – 81 – необходимы для соединения различных конструкций (металлических, деревянных), возведения мостов, дорожных ограждений. Фиксируется крепеж с помощью квадратного подголовка, который предотвращает его прокручивание в отверстии и обеспечивает надежное скрепление соединяемых деталей. Головка полукруглой формы не создает повреждение материала при установке, и добавляет эстетичности соединительному узлу. Применяют данные изделия в строительстве, мебельном производстве и машиностроении.
Основные характеристики мебельных болтов ГОСТ 7802-81 М12 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М12 |
|
|
Диаметр головки |
D |
28 |
|
|
Высота головки |
K |
6 |
|
|
Радиус сферы |
R≈ |
22 |
|
|
Размер стороны квадратного подголовка |
V |
12 |
|
|
Высота подголовка |
F (не менее) |
8 |
|
|
Длина резьбы |
Для l ≤ 120 |
b |
30 |
|
Для l > 120 |
36 |
||
Заказать мебельные болты ГОСТ 7802-81 М12 можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по всей Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Мы предоставляем гарантию качества на метизы – 3 года с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 140 ₴/кг






