Мебельные болты ГОСТ 7802 – 81 М20 – элемент крепежа в виде резьбового стержня с квадратным подголовком и увеличенной полукруглой головкой. Изготавливают метизы из конструкционной углеродистой стали с классом точности «С». Готовое изделие проходит оцинковку, для устойчивости к коррозии и эксплуатации во влажной среде длительный срок.
Мебельные болты нашли свое применение в строительстве, мебельном производстве и машиностроении. Необходимы они для надежного соединения различных конструкций из металла или дерева, монтажа мостов, узлов и дорожных ограждений. Квадратный подголовок болта способствует плотной фиксации в отверстии и предотвращает его проворачивание в нем. Увеличенная полукруглая головка не деформирует и не повреждает материал в процессе установки изделия.
Основные характеристики мебельных болтов ГОСТ 7802-81 М20 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М20 |
|
|
Диаметр головки |
D |
44 |
|
|
Высота головки |
K |
10 |
|
|
Радиус сферы |
R≈ |
32 |
|
|
Размер стороны квадратного подголовка |
V |
20 |
|
|
Высота подголовка |
F (не менее) |
12 |
|
|
Длина резьбы |
Для l ≤ 120 |
b |
46 |
|
Для l > 120 |
52 |
||
Заказать мебельные болты ГОСТ 7802-81 М20 можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы предоставляем сертификаты качества на метизы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Мебельный |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 44 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 230 ₴/кг







