Болты с потайной головкой и двумя упорами М10х30, DIN 11014 10.9 – крепежи, которые отличаются устойчивостью к саморазвинчиванию. Благодаря этому их широко используют в соединениях, подверженных вибрациям. Фиксацию в неподвижном положении обеспечивается за счет двух выступов внизу головки. Усики зацепляются за края посадочного места, высокое трение между ними и станиной не позволяет метизу прокручиваться. Их ширина составляет 3,2 мм.
Крепление изготовлено из стали, класс прочности которой – 10.9. Деталь состоит из стержня с резьбой, длиной 30 миллиметров, и головки конусовидной формы. Ее диаметр – 19 мм, высота – 5,5 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
10 мм |
|
Ширина упоров |
3,2 мм |
|
Диаметр головки |
19 мм |
|
Высота головки |
5,5 мм |
|
Длина стержня |
30 мм |
Основная сфера применения изделия – сельскохозяйственная отрасль. Болтами данного типа скрепляют плуги и другие крупные конструкции из металла. Кроме того, крепеж распространен на промышленных производствах.
Хотите купить болты с потайной головкой М10х30, соответствующие стандарту DIN 11014? Заказывайте их онлайн, на сайте Метизофф. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Доставка производится по всей территории Украины. Отгрузка товара – сразу после оплаты. Длительность гарантии – 36 месяцев. Для оптовых заказчиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 14 ₴






