Болты М10х35 с потайной головкой и двумя упорами, соответствуют стандарту DIN 11014. Их широко применяют для сборки сельскохозяйственной техники, в том числе плугов, и в других отраслях промышленности. Изделия производятся из высококачественной стали, класс прочности которой – 10.9.
Крепеж выполнен в виде стержня, по всей длине которого имеется метрическая резьба, диаметром 10 мм. Головка болта представляет собой конус, максимальный диаметр – 19 миллиметров, высота достигает 5,5 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
10 мм |
|
Ширина упоров |
3,2 мм |
|
Диаметр головки |
19 мм |
|
Высота головки |
5,5 мм |
|
Длина стержня |
35 мм |
Нижняя часть головки, прилегающая к поверхности посадочного места, оснащена стопорными элементами – двумя выступами шириной 3,2 мм. Упоры служат для предотвращения развинчивания соединения. Благодаря их наличию деталь может использоваться в узлах, подвергающихся вибрации и другим механическим воздействиям. Высокая прочность крепления обеспечивает ему надежную и длительную эксплуатацию.
Если вам нужны болты с потайной головкой М10х35, DIN 11014, заказывайте их на сайте Метизофф. У нас вы найдете большой каталог изделий из металла, цены на которые ниже средних по рынку. Доставка производится по всей Украине. Отгрузка товара осуществляется сразу после оплаты. Для оптовых покупателей мы разработали систему скидок. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 15 ₴




