Болты М12х35, соответствующие стандарту DIN 11014, имеют два упора и потайную головку. Крепежи данного типа относятся к высокопрочным, производятся из стали 10.9. Благодаря этому они устойчивы к нагрузкам на излом и срез, а также сколам и другим механическим повреждениям.
Основная сфера применения метиза – сельское хозяйство. Он предназначен для соединения элементов плугов, но используется и в других отраслях, например строительстве. Состоит из стержня с резьбой, длиной 35 миллиметров, и головки конусовидной формы.
На боковой поверхности конуса имеются два выступа, также называемых упорами. Их ширина – 3,6 мм, а предназначение – предотвращать прокручивание детали в посадочном месте.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
12 мм |
|
Ширина упоров |
3,6 мм |
|
Диаметр головки |
24 мм |
|
Высота головки |
7 мм |
|
Длина стержня |
35 мм |
Затягивание болта с номинальным диаметром резьбы 12 мм производится с помощью гайки и ключа соответствующих размеров. Поэтому при монтаже необходим доступ к обеим сторонам установочного паза.
Заказывайте на сайте Метизофф болты с двумя упорами М12х35, DIN 11014. Чтобы приступить к оформлению покупки, просто добавьте в корзину понравившийся товар. Цены на нашу продукцию ниже средних по рынку, для оптовиков действует система скидок. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера. Доставка производится сразу после оплаты, в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 24 ₴






