Болты с потайной головкой и двумя упорами М12х40, DIN 11014 – крепежи, которые широко применяются при сборке и ремонте сельскохозяйственной техники, в том числе плугов. Еще одной сферой их использования является строительство. Метизы данного типа производятся из стали класса 10.9, поэтому относятся к высокопрочным. Устойчивость к механическим повреждениям (сколам, изломам) является их главным преимуществом.
На стержень крепления, длина которого составляет 40 миллиметров, нанесена метрическая резьба М12. Головка болта имеет форму конуса, на боковой поверхности которого находятся два выступа. Упоры, имеющие ширину 3,6 мм, выполняют функцию стопора – предотвращают прокручивание изделия внутри посадочного места и его саморазвинчивание. Затягивается деталь гайкой, поэтому при монтаже следует обеспечить доступ к пазу с обеих сторон. Диаметр головки равен 24 мм, ее высота – 7 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
12 мм |
|
Ширина упоров |
3,6 мм |
|
Диаметр головки |
24 мм |
|
Высота головки |
7 мм |
|
Длина стержня |
40 мм |
Если вам нужны болты с двумя упорами М12х40, соответствующие стандарту DIN 11014, заказывайте их на сайте Metizoff. В нашем каталоге представлены крепежные изделия по самым выгодным ценам. Для оптовых покупателей мы разработали систему скидок. Звоните менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию. Доставка производится по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 26 ₴







