Болты М14х35, DIN 11014 имеют потайную головку и два упора, изготовлены из стали класса прочности 10.9. Широко применяются на промышленных производствах, в сфере сельскохозяйственного машиностроения. Их предназначение – соединять между собой элементы крупных металлических конструкций, например плугов. Метизы данного типа отличаются надежностью в эксплуатации, стойкостью к механическим повреждениям.
Крепеж выполнен в виде стержня с метрической резьбой, имеющего головку конусовидной формы. Боковая поверхность последней имеет два выступа. В процессе монтажа они обеспечивают появление трения, удерживающего крепление в неподвижном положении. Затягивание детали производится с помощью гайки, диаметр резьбы которой – 14 миллиметров, и рожкового или разводного ключа.
Ширина упоров составляет 3,8 мм, высота и диаметр головки – 9 и 28 мм соответственно.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
14 мм |
|
Ширина упоров |
3,8 мм |
|
Диаметр головки |
28 мм |
|
Высота головки |
9 мм |
|
Длина стержня |
35 мм |
Заказывайте болты М14х35, соответствующие стандарту DIN 11014, на сайте Metizoff. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Цены на товары, представленные в нашем каталоге, ниже средних по рынку. Для оптовиков мы разработали систему скидок. Доставка производится по всей Украине с помощью транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 18 ₴






