Болты с потайной головкой и двумя упорами М14х45, соответствующие стандарту DIN 11014, производятся из стали. Имеют класс прочности 10.9, что позволяет устанавливать их в соединения, подвергающиеся значительным механическим нагрузкам. Чаще всего применяются при сборке сельскохозяйственной техники – плугов и других устройств для обработки почвы.
На стержень болта, длина которого – 45 мм, нанесена метрическая резьба. Ее диаметр – 14 миллиметров. Головка представляет собой конус высотой 9 мм. Его верхняя плоскость гладкая, на боковой находятся два упора шириной 3,8 мм. Выступы увеличивают трение между метизом и посадочным местом. За счет этого узел остается неподвижным даже при сильных вибрациях.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
14 мм |
|
Ширина упоров |
3,8 мм |
|
Диаметр головки |
28 мм |
|
Высота головки |
9 мм |
|
Длина стержня |
45 мм |
При монтаже следует обеспечить доступ к пазу с обеих сторон, так как крепление необходимо затягивать гайкой. При этом важно не прикладывать излишних усилий, чтобы избежать заклинивания.
Заказывайте болты с потайной головкой и двумя упорами М14х45 DIN 11014 на сайте Metizoff. Чтобы получить консультацию специалиста, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить покупку. Наши цены ниже рыночных, для оптовиков действует система скидок. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 22 ₴






