Болты М16х45, DIN 11014 имеют потайную головку и два упора. Их основное предназначение – сборка плугов и других механизмов для обработки почвы, применяемых в сельском хозяйстве. Метизы изготовлены из высококачественной стали, их класс прочности – 10.9. Это позволяет использовать их в соединениях, подверженных значительным механическим нагрузкам. Деталь может устанавливаться на одном уровне с плоскостью конструкции, что снижает вероятность ее повреждений.
Форма головки болта – конусовидная, ее высота – 10 мм, диаметр – 32 мм. На боковой поверхности имеются два выступа, также называемых лапками. За счет трения о посадочное место они обеспечивают неподвижное положения крепления в пазу. Их ширина – 4 миллиметра.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
16 мм |
|
Ширина упоров |
4 мм |
|
Диаметр головки |
32 мм |
|
Высота головки |
10 мм |
|
Длина стержня |
45 мм |
Поскольку при монтаже крепеж затягивается гайкой, на его стержень нанесена метрическая резьба диаметром 16 мм. Общая длина изделия – 45 миллиметров.
Хотите купить онлайн болты М16х45, соответствующие стандарту DIN 11014? Это проще всего сделать на сайте Метизофф. Заходите в каталог и добавляйте в корзину понравившийся товар. На все вопросы, касающиеся оформления заказа, ответят наши менеджеры. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Длительность гарантии – три года с момента покупки. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 32 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 30 ₴






