Болты с двумя упорами и потайной головкой М16х50 соответствуют стандарту DIN 11014. Производятся из стали, класс прочности которой – 10.9. Благодаря этому их можно эксплуатировать в соединениях, подвергающимся высоким нагрузкам на излом и срез. Используются в сельскохозяйственном машиностроении, при сборке плугов и другой техники, предназначенной для обработки почвы.
Крепеж представляет собой стержень с метрической резьбой, длиной 50 мм и диаметром 16 мм. Форма головки – конусовидная, благодаря этому изделие может устанавливаться на одном уровне с поверхностью скрепляемой конструкции. Это уменьшает ее износ и значительно продлевает срок службы.
Боковая грань головки имеет два выступа, также называемых упорами, ширина которых составляет 4 миллиметра. Они зацепляются за поверхность паза, тем самым предотвращая развинчивание узла.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
16 мм |
|
Ширина упоров |
4 мм |
|
Диаметр головки |
32 мм |
|
Высота головки |
10 мм |
|
Длина стержня |
50 мм |
Чтобы купить болты с двумя упорами и потайной головкой М16х50, DIN 11014, добавляйте их в корзину на сайте Метизофф. Менеджеры быстро обработают заказ и организуют его доставку в любой регион Украины. Чтобы проконсультироваться с ними, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок. Длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С потайной головкой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 32 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 34 ₴






