Болт высокопрочный М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 10.9) – резьбовой стержень с шестигранной головкой. Материал изготовления крепежа – качественная легированная сталь разных марок, с наличием класса прочности 10.9. Готовое изделие проходит термообработку и оцинковку, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Высокопрочные болты нашли свое широкое применение в различных отраслях промышленного строения, где необходимо надежное резьбовое соединение различных конструкций. Так как метиз с наименьшим временным сопротивлением разрыву 1100 МПа (110 кгс/мм²), его можно использовать при сильных статических, динамических и вибрационных нагрузках, а так же в «У» умеренном климате до -400С и «ХЛ» – холодном до -650С. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болта высокопрочного М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М27 |
|
|
Диаметр стержня |
d1 |
27 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
|
Высота головки |
K |
19 |
|
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
39.6 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 – 2.5 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
60 |
|
l>150 |
66 |
||
Заказать болты высокопрочные М27 ГОСТ 22353-77 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг






