


Высокопрочный болт М16 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 180 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М16 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – элемент крепежа в виде стержня с метрической резьбой и увеличенной шестигранной головкой под ключ. Изготавливают метизы из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 10.9. После термообработки на готовое изделие наносят дополнительно защитный цинковый слой, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.
Данный крепеж – применяют в машиностроении, станкостроении, приборостроении для надежного болтового соединения различных крупногабаритных деталей и конструкций, как в умеренном, так и холодном климате, с маркировкой – «У», «ХЛ». Используют их совместно с гайками и шайбами. Особенностью метиза является увеличенная головка. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М16 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М16 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
16 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
|
Высота головки |
K |
12 |
|
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
29.9 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
1.2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
38 |
|
l>150 |
44 |
||
Заказать высокопрочные болты М16 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете низкие цены. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 29.9 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 180 ₴/кг



