


Высокопрочный болт М18 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 180 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М18 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – крепеж в форме резьбового стержня с увеличенной головкой шестигранной формы. Производят элементы из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, с наличием класса прочности 10.9. Для устойчивости к коррозии, получения необходимой твердости и эксплуатации в сырой среде, изделие проходит термообработку и оцинковку.
Высокопрочные болты – необходимы для крепления различных деталей и элементов конструкций, в машиностроении, станкостроении, приборостроении. Метизы хорошо используются при холодном до -650 и умеренном до -450 климате, с маркировкой («У», «ХЛ»). Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М18 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М18 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
18 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
|
Высота головки |
K |
13 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
33.3 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
1.2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
42 |
|
l>150 |
48 |
||
Заказать высокопрочные болты М18 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33.3 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 180 ₴/кг



