


Высокопрочный болт М20 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 180 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочнй болт М20 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – метиз в виде резьбового стержня с увеличенной головкой шестигранной формы. Материал изготовления элементов – конструкционная углеродистая или легированная сталь разных марок, классом прочности 10.9. Для увеличения эксплуатационных характеристик изделие проходит оцинковку и термическую обработку.
Болты используют в приборостроении, станкостроении, машиностроении, для создания надёжного, резьбового соединения в различных металлических конструкциях. Наличие высокого класса прочности 10.9, позволяет отнести данный крепеж к классу высокопрочных изделий и дает возможность применять его в районах с умеренным «У» и холодным «ХЛ» климатом. Для комплектации соединительного узла весь крепеж рекомендовано подбирать в своем типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М20 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М20 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
20 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
|
Высота головки |
K |
14 |
|
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
35 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
1.6 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
46 |
|
l>150 |
52 |
||
Заказать высокопрочные болты М20 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы предоставляем сертификаты качества на крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 180 ₴/кг



