


Высокопрочный болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 240 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – цилиндрический резьбовой стержень с головкой в форме шестигранника увеличенного размера под ключ. Материал изготовления элементов – конструкционная легированная или углеродистая сталь разных марок, с классом прочности 10.9. На готовое изделие после прохождения термообработки наносят дополнительный цинковый слой, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Данный крепеж – применяют в приборостроении, станкостроении, машиностроении, для создания надежного резьбового соединения различных конструкций, узлов, механизмов. Особенностью данного крепежа является увеличенная головка под ключ. По климатическому исполнению его делят на «У» – (умеренный климат) и «ХЛ» – (холодный). При умеренном климате, метиз можно использовать до -40, при холодном до -65 градусов Цельсия. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М27 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М27 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
27 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
|
Высота головки |
K |
19 |
|
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
50.9 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
1.6 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
60 |
|
l>150 |
66 |
||
Заказать высокопрочные болты М27 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете помощь наших менеджеров при выборе крепежа, или оформлении заказа. Доставка осуществляется в оговоренные сроки. Мы предоставляем гарантию качества на метизы – 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 59.9 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг



