


Высокопрочный болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 240 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М30 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – метиз состоящий из резьбового стержня и увеличенной шестигранной головкой на нем. Изготавливают их из конструкционной легированной стали. Для получения необходимой твердости изделие проходит термообработку, а с целью увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде – оцинковку.
Высокопрочные болты применяют в машиностроении, строительстве для создания надежного соединительно узла, особенно в местах с различными нагрузками (циклическими, динамическими, вибрационными). Их особенностью является увеличенная под ключ шестигранная головка. Географически метизы используют в умеренном «У» и холодном климате «ХЛ». Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М30 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М30 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
30 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
|
Высота головки |
K |
19 |
|
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
55.4 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
66 |
|
l>150 |
72 |
||
Заказать высокопрочные болты М30 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 55.4 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг



