


Высокопрочный болт М36 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 240 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М36 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – крепеж в форме резьбового стержня и увеличенной головкой в виде шестигранника. Элементы производят из углеродистой или легированной стали разных марок. После прохождения термообработки на готовое изделие дополнительно наносят цинковый слой, для эксплуатации с сырой среде, увеличения прочности и устойчивости к коррозии.
Болты применяют в различных сферах (строительство, машиностроение, приборостроение) для фиксации деталей и конструкций. Высокий класс прочности 10.9, позволяет использовать метиз при сильных нагрузках (динамических, вибрационных), а так же при умеренном (У) климате до -400С и в холодном (ХЛ) до -650С. Для комплектации соединительного узла все крепежные изделия необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М36 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М36 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
36 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
|
Высота головки |
K |
23 |
|
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
60.8 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
78 |
|
l>150 |
84 |
||
Заказать высокопрочные болты М36 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на метизы. Доставка осуществляется в оговоренные сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.8 мм |
| Высота головки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг



