


Высокопрочный болт М42 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 240 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М42 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – элемент крепежа в форме стержня с метрической неполной резьбой и шестигранной головкой увеличенной под ключ. Материал изготовления метизов – конструкционная легированная или углеродистая сталь, с классом прочности 10.9. Готовое изделие проходит закалку (термообработку) и оцинковку, для увеличения эксплуатационных характеристик.
Болты применяют в таких сферах как: машиностроение, станкостроение, приборостроение для создания надежных резьбовых соединений, совместно с гайками и шайбами своего типоразмера. По климатическому исполнению их делят на «У» – умеренный и «ХЛ» – холодный климат, при первом исполнении эксплуатация допускается в среде до -40, а во втором до -65 градусов Цельсия.
Основные характеристики высокопрочных болтов М42 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М42 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
42 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
4.5 |
|
|
Высота головки |
K |
26 |
|
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
71.3 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
90 |
|
l>150 |
96 |
||
Заказать высокопрочные болты М42 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. При возникновении затруднений в выборе крепежных изделий, вы можете обратиться к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных элементов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг



