


Высокопрочный болт М48 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9)
от 240 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Высокопрочный болт М48 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) – резьбовой стержень с шестигранной головкой увеличенной под ключ. Изготавливают элементы из конструкционной легированной или углеродистой стали. Готовое изделие проходит термообработку, далее его оцинковывают для устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырых условиях длительный срок.
Данный крепеж необходим для соединения различных деталей и элементов конструкций, в строительстве машиностроении, приборостроении. Географически такой болт можно использовать в умеренном «У» и холодном «ХЛ» климате. Высокий класс прочности 10.9 – позволяет использование метиза при сильных динамических и вибрационных нагрузках и относит его к высокопрочному изделию. Для комплектации соединительного узла весь крепеж рекомендуется подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики высокопрочных болтов М48 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр |
d |
М48 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
48 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
|
Высота головки |
K |
30 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
E |
83.4 |
|
|
Радиус под головкой |
R |
2 |
|
|
Длина резьбы
|
B |
l≤150 |
102 |
|
l>150 |
102 |
||
Заказать высокопрочные болты М48 ГОСТ Р 52644-2006 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 36 месяцев. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. Мы предоставляем сертификаты качества на крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 83.4 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 240 ₴/кг



