


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М52 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М52 (класс прочности 10.9) – крепежное изделие в виде стержня с метрической резьбой (полной/неполной) и головкой в форме шестигранника на нем. Изготавливают элементы из качественной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 10.9 и точности «В». На готовые метизы дополнительно наносят защитный слой цинка, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде длительный срок.
Болты ГОСТ 10602-94 – необходимы для создания надежного резьбового соединения различных крупных механизмов, конструкций и строений с различными нагрузками (динамическими, вибрационными). Могут использоваться во время монтажа оборудования и конструкций вместе с забивными анкерами и анкерными гильзами. Применяют данный крепеж в строительстве, машиностроении, промышленности и производстве, совместно с гайками и шайбами. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М52 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр d |
М52 |
|
|
Шаг резьбы, P |
крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ, S |
80 |
|
|
Высота головки, k |
33 |
|
|
Диаметр описанной окружности, e |
88.25 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М52 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 88.25 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



