


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М56 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М56 (класс прочности 10.9) – стержень, на котором головка под шестигранник и метрическая резьба (полная, неполная). Производят крепеж из разных марок легированной или углеродистой стали, с классом точности «В» и прочности 10.9. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, готовое изделие поддается оцинковке.
Данные болты применяют в строительстве, машиностроении, производстве и промышленности, для создания крепкого и надежного резьбового соединения различных механизмов, конструкций, узлов, и строений с нагрузками. Так же хорошо используются вместе с анкерными гильзами и забивными анкерами при монтаже оборудования и устройств. Для долговечности соединительного узла весь крепеж рекомендуется подбирать в своем типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М56 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М56 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
|
|
Размер под ключ (S) |
85 |
|
|
Высота головки (k) |
35 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
93,56 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М56 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантию качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция изготовлена в соответствии ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 93.56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



