


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М64 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М64 (класс прочности 10.9) – метиз в виде резьбового стержня с головкой в форме шестигранника. Материал изготовления элементов – качественная углеродистая или легированная сталь разных марок, с классом точности «В» и прочности 10.9. С целью увеличения эксплуатационных характеристик, готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем.
Необходимы данные изделия для резьбового соединения и крепления деталей, конструкций, нагруженных строений, механизмов, узлов. Применяют их в машиностроении, строительстве, производстве и промышленности, совместно с гайками и шайбами для уменьшения давления на скрепляемые поверхности. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М64 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М64 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
6 |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
95 |
|
|
Высота головки (k) |
40 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
104.86 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М64 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Диаметр головки | 104.86 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



