


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М72 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М72 (класс прочности 10.9) – крепеж в форме стержня с метрической резьбой (полной/неполной) и головкой в виде правильного шестигранника. Изготавливают элементы из качественной углеродистой или легированной стали, с классом точности «В», прочности 10.9. Готовое изделие поддается оцинковке, с целью эксплуатации в сырой среде длительное время, устойчивости к коррозии и увеличения прочности.
Болты ГОСТ 10602-94 – широко применяется в промышленности, производстве, строительстве и машиностроении. Используется крепеж для резьбового соединения элементов конструкций, механизмов, узлов, строений и т.д. Кроме того, совместно с забивными анкерами и анкерными гильзами применим в монтаже конструкций и оборудования. Для комплектации узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М72 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М72 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
105 |
|
|
Высота головки (k) |
45 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
116.16 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М72 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Диаметр головки | 116.16 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



