


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М76 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М76 (класс прочности 10.9) – деталь крепежа, в виде резьбового стержня, на котором находится шестигранная головка. Метизы производят из углеродистой или легированной стали разных марок, с наличием класса точности «В» и прочности 10.9. На конечный продукт наносят защитный слой цинка, для большей прочности и эксплуатации во влажной среде, длительный срок.
Крепеж предназначен для резьбового соединения крупных механизмов, узлов, конструкций и устройств с разными нагрузками. Используется он вместе с гайками и шайбами своего типоразмера. Шайбы в этом процессе уменьшают давление соединяемых поверхностей. Болт ГОСТ 10602-94 – широко применяют в таких сферах как: промышленность, производство, строительство и машиностроение. Так же изделие может участвовать в монтаже оборудования и конструкций совместно с анкерными гильзами и забивными анкерами.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М76 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М76 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
110 |
|
|
Высота головки (k) |
48 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
121.81 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М76 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 36 месяцев. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. У нас в каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Диаметр головки | 121.81 мм |
| Высота головки | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



