


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М80 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М80 (класс прочности 10.9) – метиз с шестигранной головкой и стержнем с метрической резьбой (полной, неполной). Материал изготовления элементов – качественная легированная или углеродистая сталь, класс точности «В», прочности 10.9. Для повышения эксплуатационных характеристик готовое изделие подвергают оцинковке.
Данное изделие применяют в машиностроении, производстве, промышленности, для создания разъемного резьбового соединения крупногабаритных конструкций, нагруженных строений, различных механизмов. Используют болты совместно с гайками и шайбами своего типоразмера. Гайки обеспечивают надежность узла, а шайбы уменьшают давление на скрепляемые поверхности.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М80 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М80 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
115 |
|
|
Высота головки (k) |
50 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
127.46 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М80 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» с доставкой по Украине. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Диаметр головки | 127.46 мм |
| Высота головки | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



