


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М90 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М90 (класс прочности 10.9) – крепежный элемент в форме резьбового стержня, на котором находится головка в виде правильного шестигранника. Изготавливают детали из конструкционной легированной или углеродистой стали, с наличием класса точности «В», прочности 10.9. Готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем.
Болты ГОСТ 10602-94 – необходимы для резьбового соединения ответственных и нагруженных металлических конструкций. Применяют их в машиностроении, производстве, промышленности, строительстве, с гайками и шайбами своего типоразмера. Шайбы нужны – для уменьшения давления на соединяемые поверхности. Кроме того данный крепеж можно использовать с забивными анкерами и анкерными гильзами при сборке механизмов и оборудования.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М90 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М90 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
130 |
|
|
Высота головки (k) |
57 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
144.08 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М90 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы предоставляем сертификаты качества на крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Диаметр головки | 144.08 мм |
| Высота головки | 57 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



