


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М100 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М100 (класс прочности 10.9) – элемент крепежа в виде стержня с метрической (полной, неполной) резьбой и головки под шестигранник. Производят детали из качественной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом точности «В» и прочности 10.9. Для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде, готовое изделие оцинковывают.
Используют крупные болты для монтажа станков или различных установок большого размера, совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере. Гайки обеспечивают надежное соединение, шайбы в свою очередь уменьшают давление на соединяемые поверхности. Также данные изделия можно применять с анкерными гильзами и забивными анкерами при сборке конструкций и оборудования.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М100 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М100 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
145 |
|
|
Высота головки (k) |
63 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
161.03 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М100 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Диаметр головки | 161.03 мм |
| Высота головки | 63 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



