


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М110 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М110 (класс прочности 10.9) – крепеж в виде стержня с метрической резьбой и головкой в форме правильного шестигранника и. Материал изготовления метизов – конструкционная углеродистая или легированная сталь разных марок, с классом прочности 10.9 и точности «В». Для увеличения эксплуатационных характеристик, готовое изделие дополнительно покрывают защитным цинковым слоем.
Болты ГОСТ 10602-94 М110 – применяют в машиностроении, строительстве, производстве и промышленности, для создания надежного резьбового соединения крупногабаритных нагруженных устройств, строений, механизмов и т.д. Помимо этого данные детали можно использовать совместно с анкерными гильзами и забивными анкерами при монтаже оборудования. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М110 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М110 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
155 |
|
|
Высота головки (k) |
69 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
172.33 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М110 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку заказа по всей Украине. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы предоставляем сертификаты качества на метизы.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Диаметр головки | 172.33 мм |
| Высота головки | 69 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



