


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М125 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М125 (класс прочности 10.9) – изделие в виде стержня с метрической резьбой (полной/неполной) и головки под правильный шестигранник. Изготавливают элементы из качественной легированной или углеродистой стали разных марок, и относят к классу точности «В» и прочности 10.9. С целью увеличения прочности, защиты от коррозии и эксплуатации в сырой среде конечный продукт оцинковывают.
Данный крепеж – необходим для соединения крупногабаритных устройств, механизмов, строений, в строительстве, производстве, промышленности и машиностроении. Используют болты вместе с гайками и шайбами. Шайбы уменьшают давление на скрепляемые поверхности, а гайки создают надежность изделию. Метизы так же можно применять совместно с забивными анкерами и анкерными гильзами, при монтаже конструкций и оборудования. Для комплектации соединительного узла все крепежные элементы подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М125 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М125 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 или 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
150 |
|
|
Высота головки (k) |
79 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
200.58 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М125 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Диаметр головки | 200.58 мм |
| Высота головки | 79 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



