


Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М140 (класс прочности 10.9)
от 220 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Болт с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М140 (класс прочности 10.9) – метиз в виде резьбового стержня, на котором находится шестигранная головка. Крепеж производят из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, с классом прочности 10.9 и точности «В». Для увеличения эксплуатационных характеристик, на готовое изделие дополнительно наносят защитный цинковый слой.
Болты ГОСТ 10602-94 – необходимы для создания резьбового соединения в разных крупных механизмах, устройствах и постройках с всякими нагрузками. Применяют их в машиностроении, строительстве, производстве и промышленности, совместно с гайками и шайбами для уменьшения давления на скрепляемые поверхности. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики болтов с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М140 (класс прочности 10.9) (мм):
|
Номинальный диаметр (d) |
М140 |
|
|
Шаг резьбы (P) |
крупный |
- |
|
мелкий |
4 або 6 |
|
|
Размер под ключ (S) |
200 |
|
|
Высота головки (k) |
88 |
|
|
Диаметр описанной окружности (e) |
222.72 |
|
Заказать болты с шестигранной головкой ГОСТ 10602-94 М140 (класс прочности 10.9) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим менеджерам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. У нас вы найдете большой ассортимент крепежных изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Диаметр головки | 222.72 мм |
| Высота головки | 88 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 220 ₴/кг



