Шайба с двумя лапками Ф24 соответствует стандарту DIN 463, изготовлена из высококачественной стали. Цинковое покрытие обеспечивает метизу эффективную защиту от коррозии. Он предназначен для стопорения болтовых соединений, предотвращает их развинчивание (часто происходящее под влиянием вибраций). Сфера применения изделия – машиностроительные отрасли промышленности (производство транспортных средств, станков, крупных механизмов), сборочные работы.
Крепеж выполнен в виде металлической пластины толщиной 1 мм, имеющей кольцевидную форму. Внутренний ее диаметр – 25 мм, наружный – 44 миллиметра. По краям шайбы, под прямым углом друг к другу, находятся стопорящие элементы – две лапки (короткая и длинная). Их ширина – 20 мм, длины – 25 и 42 мм соответственно. При монтаже они удерживают болт или винт в неподвижном положении, для чего их следует завести за края станины.
Основные характеристики
|
Номинальный диаметр |
24 мм |
|
Внутренний диаметр |
25 мм |
|
Наружный диаметр |
44 мм |
|
Толщина |
1 мм |
|
Короткая лапка |
25 мм |
|
Длинная лапка |
42 мм |
|
Ширина лапки |
20 мм |
Ищете, где купить стопорные шайбы Ф24 DIN 463? Заказывайте их на сайте Metizoff. У нас вы найдете большой каталог изделий из металла, цены на которые ниже средних по рынку. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовых покупателей действует система скидок. Доставка производится сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,90 ₴






